Всероссийские конкурсы «Здоровый образ жизни — путь к успеху!» и «Победа – одна на всех!»

С февраля по июль месяц 2020 года в рамках движения «Сделаем вместе!» стартовали всероссийские конкурсы: «Здоровый образ жизни — путь к успеху!» и «Победа – одна на всех!», – в которых участвовало 13246 школьников по всей России.

В этом конкурсе приняли участие наши ученицы под руководством педагогов-психологов Краснобрыжей О.Н., Арутюнян Р.В. На протяжении конкурсного периода они проводили проектно-исследовательские, творческие работы, а также информационно-просветительские уроки для учащихся нашей школы, направленные на формирование здорового образа жизни и сохранение памяти о героях и событиях Великой Отечественной войны.

Сегодня Федеральной конкурсной комиссией были определены 180 победителей, в числе которых ученицы 11 «А» класса Корой Анна и Иноземцева Алина. Поздравляем победителей!!!