В школе состоялся II ежегодный конкурс “Краса Суворовского и Суворовец – 2022”

В школе состоялся II ежегодный конкурс “Краса Суворовского и Суворовец – 2022”. В конкурсе приняли участие ребята из 8,9,10 классов. Первым испытанием было представить себя и рассказать о своих планах на будущее. Наши конкурсанты справились все на отлично.
Вторым испытанием наших конкурентов был творческий конкурс “Души прекрасные порывы”. Ребята показали свои самые лучшие номера: читали стихи, играли на пианино, пели, танцевали. Каждый участник подошёл к своему номеру творчески.
В этот день в нашем зале не было ни одного свободного места. Конкурсантов пришли поддержать одноклассники, нынешние и бывшие ученики нашей школы, учителя, родители и просто друзья.
В нашем конкурсе нет проигравших, все участники отмечены наградами. Но гран-при получили самые яркие ребята: ученик 9Д класса Тащилин Иван и ученица 10 Б класса Родина Валерия.
Мы выражаем благодарность всем, кто нам помогал в организации конкурса.