Учителя нашей школы приняли участие в выездной сессии «Школа классного руководителя», которая проходила в городе Сочи с 1 по 4 ноября. Классные руководители принимали участие сразу в нескольких мероприятиях: лекциях, интерактивных занятиях, мастер-классах, тренингах, деловых играх. Все они были направлены на организацию методического сопровождения в соответствии с приоритетными задачами в сфере воспитания, повышения профессионально-личностных качеств, научно-методического уровня профессиональных знаний, умений и навыков педагогов-классных руководителей. Все участники сессии обучались способам принятия нестандартных, творческих решений – одной из самых востребованных компетенций классного руководителя.
В течение выездной сессии педагоги зарядились положительными эмоциями, получили бесценные знания и опыт, которыми с радостью поделятся со всем педагогическим коллективом Школы №75.