Ученики МБОУ “Школа 75” приняли участие в Всероссийской олимпиаде учебных и научно-исследовательских проектов детей и молодёжи “Созвездие-2024”.
По итогам конкурсного отбора в финальный тур регионального этапа вышли ученица 7 “Д” класса Руднева Екатерина и ученик 9 “Ж” класса Пресняков Данил.
30 января Руднева Екатерина представила результаты своей исследовательской работы по экологии на итоговой конференции в номинации “Наш дом – Земля”. Екатерина была названа Призёром 2 степени регионального этапа.
Пресняков Данил принял участие в заочном конкурсе творческих работ, представив на суд жюри изделие прикладного творчества в номинации “Космос”. Члены жюри высоко оценили работу Данила, присудив ему почетное 1 место.