Ученики 6 “К” класса и юнармейцы поздравили участника ВОВ Лебедева Николая Никитича с Днем Победы

🇷🇺 “МЫ ЖИВЁМ БЛАГОДАРЯ ВАМ”!
♦️ Накануне главного праздника 🕊️весны – Дня Победы, ученики 6 “К” класса и юнармейцы под руководством Донцовой А.С. и Поповой Е.В. поздравили участника Великой Отечественной войны Лебедева Николая Никитича.
♦️ Ребята выступили перед ветераном. Показали номер про блокадную девочку Савичеву Таню. Юнармейцы показали приёмы рукопашного боя.
♦️ Ветеран Лебедев Н. Н. поблагодарил ребят за маленький концерт и вручил сладкие угощения.
♦️ Лебедев Н. Н. с удовольствием поделился с ребятами воспоминаниями о войне. Школьники признались, что участие в поздравлении – это большая честь и ответственность для них! На память о встрече с “живой легендой” дети сделали много фотографий.
♦️ Пожелаем ветерану долгих лет жизни, крепкого здоровья. Низкий поклон и безграничная благодарность!