5 мая в рамках Года педагога и наставника прошел педагогический квиз для участников конкурса «Моя высота».

👩‍💼👨‍💼 В качестве членов жюри выступили представители Управления образования и профсоюза образования.

👩‍💼 С приветственным словом к участникам обратилась начальник Управления образования Виктория Чернышова. Она отметила важность участия в конкурсах, способствующих выявлению и продвижению лучших педагогических кадров нашего города.

В игре приняли участие 6⃣ команд, которым было предложено ответить на 36 вопросов по истории, культуре, науке, педагогике, спорту и кинематографу.

👩‍🏫👨‍🏫 Участники представили свое видение, какой будет школа через несколько десятилетий, а также рассказали, существует ли дружба между учеником и учителем.

🏆 Победу одержала команда директора Академии психологии и педагогики ЮФУ Владимира Кирика. Победителям были вручены дипломы и призы.

🎖 В преддверии Великого праздника мероприятие завершилось исполнением песни День Победы.