Сегодня волонтеры добровольческого отряда “#добро75” стали участниками Городского слёта волонтеров «Я – волонтёр», который проводится с целью содействие формированию у обучающихся активной гражданской позиции, выявление и поддержка социальных инициатив в сфере добровольчества. Они познакомили присутствующих с интересными мероприятиями, проходившими в нашей школе в рамках благотворительной акции “Рождественский перезвон”, а также стали участниками площадки “Как подготовить и провести мастер-класс”, где поделились опытом с представителями других отрядов. Наш отряд придумал проект по теме «Кулинария» в форме игры-квеста.