Итоги первой недели работы пришкольного лагеря

🕗Начало дня всегда было бодрым – каждое утро проводилась зарядка 🤸‍♀️на свежем воздухе. Педагоги-воспитатели вовлекали детей в веселые физические упражнения, что позволяло зарядиться энергией на весь день.
После утренней гимнастики ребята собирались на вкусный и полезный завтрак🍽️ в школьной столовой. Меню разрабатывалось с учетом потребностей детского организма в период активного отдыха.
⚡ Для ребят были организованы развлекательные мероприятия. Ребята с удовольствием играли в подвижные игры на школьном дворе, приняли участие в развлекательных мероприятиях. 🌞
🍽Кульминацией насыщенной программы был обед 🥣в школьной столовой. Ребята с аппетитом уплетали вкусные блюда, которые были приготовлены с особой заботой поварами.👩‍🍳

⚡Подводя итоги первой недели, можно сказать, что созданная в школе атмосфера комфорта, безопасности и интересного досуга по достоинству оценена ребятами. Они с удовольствием посещают летний лагерь и ждут новых увлекательных мероприятий.

Приходи к нам, с нами не скучно!