Сегодня в пришкольном лагере «Территория возможностей» прошел митинг, посвященный 83 годовщине с начала ВОВ

Сегодня, 21 июня, в пришкольном лагере «Территория возможностей» прошел митинг, посвященный 83 годовщине с начала великой Отечественной Войны. Все собравшиеся стояли в строгом молчании, чтобы почтить память павших за Родину. Отряд юнармии вынес знамя, символизирующее дух и единство времен войны.

Были прочитаны стихи о героизме и жертвах тех, кто отдал свою жизнь за свободу и мир. Танец на митинге стал ярким и проникновенным проявлением почитания к памяти погибших и стремления к миру и единству. Минута молчания пронеслась над собравшимися, напоминая об утраченных жизнях. Возложение цветов у мемориального памятника стало символом почтения и уважения к ушедшим.
После митинга в сердцах остался след грусти и благодарности, напоминая о важности мира и единства народа.