Директор школы Куркина Галина Александровна приняла участие в видеоконференции Общественной палаты города Ростова-на-Дону

30 сентября 2020 года директор школы Куркина Галина Александровна приняла участие в видеоконференции Общественной палаты города Ростова-на-Дону, в ходе которой обсуждался вопрос работы общеобразовательных учреждений города в условиях действующих ограничений.
Выступавшие в ходе ВКС Альбеков А.У., президент РГЭУ РИНХ, Макаренко Е.Н., ректор РГЭУ РИНХ, Распевалова М.В., заместитель начальника Управления образования, Бут В.Ф., декан факультета руководящих кадров образования РГИПКиППРО обсудили формы работы с ОУ с учетом выполнения рекомендаций Роспотребнадзора.
Галина Александровна рассказала о мерах, предпринимаемых школой для сохранения здоровья обучающихся, и выразила надежду на то, что 2020-2021 учебный год пройдёт в штатном режиме!