31 октября состоялась радостная и тёплая встреча для учащихся 5-8 классов на открытии пришкольного лагеря «Территория Возможностей» Школы №75. Детям напомнили, что детство – это безвозвратная пора, поэтому каждый ребёнок, который пришёл в наш лагерь, будет радоваться тому счастью, которым он сейчас обладает. В течение недели ребята встретят немало увлекательного и интересного на предпрофильных занятиях. Многие, посетив уроки наших учителей-предметников, смогут открыть для себя что-то новое и увлекательное, а некоторые могут с пользой для себя побывать на дисциплинах и просто отдохнуть.