19- 21 января учащиеся профильного 10 г класса приняли участие в 1 этапе Межрегионального творческого конкурса для старшеклассников «Российская школа фармацевтов».
Все участники прошли письменное тестирование по предмету “Химия”. Ребята, набравшие максимальное количество баллов, приняли участие в профориентационной викторине “Кто хочет стать фармацевтом?”. По итогам викторины Кочанова Мария стала победителем, а Шипилова Дарья и Евдокименко Валерия – финалистами конкурса. Теперь эти ребята будут допущены к участию во 2 этапе конкурса.