В рамках Всероссийской недели психологии педагогами-психологами МБОУ «Школа 75» были проведены классные часы в форме игровых и тренинговых занятий

C 17 по 21 апреля 2023г. в рамках Всероссийской недели психологии педагогами-психологами МБОУ «Школа 75» были проведены классные часы в форме игрового занятия «Приумножь добро» в 1-ых классах, «Саморегуляторы» в 3-их и 4-ых классах, «Дружи как супергерой» во 2-ых и 3-их классах. Тренинговые занятия «Ответственный выбор» с 5-8 классах, «Сила спокойствия» в 3-их классах, «Из чего состоит дружба» в 8-ых классах. «Разные и прекрасные» в 9-ых классах, «Моя стабильность-моя сила» в 10-ых и 11-ых классах.
Неделя психологии проводилась с целью повышения психологической компетентности участников образовательных отношений; создания условий для формирования и поддержания устойчивых дружеских отношений на основе принятия и взаимоуважения, содействия духовно-нравственному развитию и воспитанию личности, поддержания психологически безопасной среды.