В рамках профориентации ученики 10 “Д” класса посетили РГУПС

В рамках профориентации ученики 10 “Д” класса посетили РГУПС. Это было увлекательное и познавательное мероприятие.

РГУПС является одним из ведущих вузов России в области транспорта и логистики. На экскурсии ребята познакомились с историей университета, его структурой и направлениями обучения. Они также посетили лаборатории и мастерские, где увидели современное оборудование и технологии, используемые в учебном процессе.
Преподаватели РГУПС ответили на все возникающие вопросы и дали полезные советы по выбору будущей профессии.
Такие мероприятия помогают нашим ученикам лучше понять, какую профессию они хотят освоить, и дают им возможность узнать больше о возможных местах работы после окончания университета.