В рамках Недели русского языка и литературы учащиеся 11-х классов приняли участие в интеллектуальной игре «Брейн Ринг». Команды 11 А, 11 Б и 11 В классов погрузились в сложный и увлекательный мир русской речи, вскрыли таящиеся в нём возможности. В заключительном туре «Домашнее задание» ребята представили рассказы собственного сочинения, каждое слово которого начиналось на одну и ту же букву. По итогам серьёзной, но увлекательной игры, в которой учащиеся демонстрировали свое умение решать лингвистические задачи, определены победители. 1 место – 11 В класс. 2 место с одинаковым количеством баллов разделили команды 11А и 11 Б классов. Поздравляем!