В рамках недели психологии были проведены профилактические беседы в 4 классах на тему “Вредные привычки и их влияние на здоровье”

22.11.2022 в рамках недели психологии были проведены профилактические беседы в 4 классах на тему “Вредные привычки и их влияние на здоровье”. Цель: наглядно донести до детей о негативном влиянии вредных веществ.
Педагоги психологи провели тренинговые занятия в 5-7 классах на тему «Общаемся без конфликтов», цель занятия: развитие коммуникативной и конфликтологической компетентности подростков.
23.11.2022 г. прошла акция «Пожелания на день», цель: поднятие настроения на весь рабочий день. В акции участвовали сотрудники и учащиеся школы.
В 8-11 классах прошли занятия на тему «Ценности человеческой жизни», цель: формирование ценностного отношения учащихся к жизни.