В рамках муниципального проекта “Театр, где играют дети” состоялся культурно-образовательный проект “Школа театрального педагога и юного актера”

С 27-го по 31-е марта во Дворце Творчества Детей и Молодежи в рамках муниципального проекта “Театр, где играют дети” состоялся культурно-образовательный проект “Школа театрального педагога и юного актера”.
Наша школа приняла активное участие в проекте.
Программа проекта включала в себя мастер – классы с профессиональными педагогами по актерскому мастерству, творческие встречи с актерами театров г.Москвы, Таганрога, Ростова-на-Дону, экскурсии в музей театра им.Горького, просмотр спектаклей.
Для нашего педагога-руководителя театральной студии “Территория театра” Скопиной Ирины Николаевны эти дни были наполнены творчеством, яркими впечатлениями и познанием секретов искусства, имя которому ТЕАТР.