♦️ В преддверии праздника Победы в Великой Отечественной войне в школе прошел концерт “Великие победы русских солдат”.
♦️ На мероприятие были приглашены родители, участники СВО, ветераны боевых действий.
♦️ Вспомнили победы русских богатырей, великое сражение Бородино. Никто не остался равнодушным к постановке “Живая фотография”. Ребята из 3 П класса показали постановку о подвиге С.В. Вавилова и С.А. Оганова, которая пронизана не только болью и страданием , но и глубоким патриотизмом, героическим духом.
♦️ Подводя итоги прошедшего мероприятия, хочется сказать, что оно вошло в сердца присутствующих, никого не оставило в стороне. Долг каждого ныне живущего человека – сохранить память о героях, воевавших ради чистого неба над головой, ради нашего будущего. Пусть светлая память о них будет вечно жить в наших сердцах!