В преддверии праздника 9 Мая в школе состоялся митинг, посвященный Дню Победы

В преддверии праздника 9 Мая в школе состоялся митинг, посвященный Дню Победы.
Проведение Митинга – это добрая традиция нашей школы. Это мероприятие имеет огромную значимость для педагогов, учеников и их родителей, потому что это наша память, это наша гордость за народ-победитель.
С приветственным словом к участникам митинга обратилась директор школы Куркина Галина Александровна.
Самыми трогательными моментами стали возложение цветов к памятнику расположенному на территории школы Трижды Герою Советского Союза, маршалу авиации И.Н. Кожедубу, а также школьный этап патриотической акции «Бессмертный полк».
Присутствующие минутой молчания почтили память тех, кто отдал свои жизни в борьбе за мир и счастье на земле.
Юнармейский отряд “Доблесть, честь и отвага” с гордостью прошел торжественным маршем перед всеми присутствующими.