🇷🇺 В нашей школе состоялся традиционный Смотр строя и песни, посвящённый Дню защитника Отечества. В конкурсе принимали участие учащиеся 8-х классов.
🇷🇺 Каждый класс показал своё умение пройти строем с песней перед учителями и беспристрастным жюри, показали мастерство выполнения строевых команд, командиры отрядов – умение отдавать чёткие команды и привести свой класс к победе в смотре.
🇷🇺 Компетентное жюри оценивало отряды по следующим номинациям: строевой шаг, исполнение песни, внешний вид участников смотра, чёткость выполнения групповых и индивидуальных команд, исполнение строевых приемов и работу командиров.
🇷🇺 Смотр строя и песни — традиционное мероприятие, это признак того, что патриотические традиции не только сохраняются, но и умножаются.