В нашей школе была проведена Всероссийская познавательная онлайн-викторина «Азбука здоровья»

Зимний сезон – это время, когда наблюдается рост респираторных инфекций. В это время намного легче заразиться гриппом и ОРВИ. С целью профилактики простудных заболеваний в МБОУ “Школа 75” с детьми с ограниченными возможностями здоровья была проведена Всероссийская познавательная онлайн-викторина «Азбука здоровья». Главной задачей данного мероприятия является формирование представлений о здоровье как одной из ценностей человеческой жизни и воспитание у учащихся бережного отношения к своему здоровью и здоровью других. Ребята очень старались и ответили правильно на все вопросы! В награду получили яркие дипломы! Молодцы! Так держать!