В МБОУ «Школа №75» проходят различные мероприятия, посвящённые году Семьи

В МБОУ «Школа №75» проходят различные интересные мероприятия, посвящённые году Семьи. Стараются быть активными в делах школы и ребята с ограниченными возможностями здоровья. Они приняли участие во Всероссийской познавательной онлайн викторине «Я и моя семья». Перед проведением викторины учитель дал задание посвятить вечер просмотру семейных фотографий. Родители отнеслись к этому заданию очень ответственно. Каждая семья посетила своих дедушек и бабушек, которые много интересного рассказали о своем детстве, молодости, об истории семьи и поблагодарили детей и внуков за то, что чтут память о предках! За участие в викторине все получили награды – памятные Дипломы. Желаем ребятам продолжать узнавать историю своей семьи, любить родных и близких. И еще желаем и дальше добиваться успехов и побед!