В 4 «Н» классе прошли выборы в классное ученическое самоуправление

В 4 «Н» классе прошли выборы в классное ученическое самоуправление. Четвероклассники путём голосования избрали старосту и руководителей центров «Хозяева», «Затейники», «Экологи», «Журналисты-знайки».
Первым важным делом ученического самоуправления 4 «Н» в этом году стало создание эмблемы класса, в котором принимали участие все ребята.
Ученическое самоуправление – очень действенный инструмент реализации учащимися права на участие в управлении класса и школы. Органы самоуправления участвуют в решении вопросов при организации учебно-воспитательного процесса совместно с педагогами и администрацией школы: коллективно выдвигают идеи, распределяют поручения, организовывают мероприятия и решают множество других задач! Самоуправление – это интересно!