Учитель математики и информатики МБОУ “Школа №75” приняла участие в мастерской Заслуженного учителя России И. А. Карачевцева

С 21 по 22 февраля в городе Санкт-Петербург прошла межрегиональная педагогическая мастерская Заслуженного учителя России И. А. Карачевцева: Современный учитель. «Учиться – всегда пригодится». В ней приняла участие учитель математики и информатики МБОУ “Школа №75” Пожидаева Маргарита Андреевна. На конференции давали свои мастер-классы абсолютные победители конкурса “Учитель года России” с 1994 по 2019 года и Заслуженные учителя России. Данная педагогическая мастерская даёт возможность учителям из разных регионов страны обменяться педагогическим опытом, найти для себя новые интересные педагогические идеи и образовательные практики.