Ученики нашей школы были приглашены в «Новогоднюю мастерскую»

Новый год – это радостная сказка и для детей, и для взрослых, это время исполнения заветных желаний и ожидание новогоднего чуда, связанного с предвкушением волшебства. Празднования проходят по всей стране, все с удовольствием посещают новогодние представления и мероприятия. Без внимания не остались и ученики с ограниченными возможностями здоровья МБОУ «Школа 75». Этих ребят и их родителей пригласили в «Новогоднюю мастерскую». Все вместе они попали в волшебную страну и перевоплотились в новогодних героев! Ребята выбирали сами себе атрибуты, а мамы с удовольствием согласились стать Снежинками. Всем было очень волнительно и радостно! Глаза мам этих ребят заискрились радостью и надеждой! В мастерской все с интересом трудились над изготовлением веселых Дракончиков – символов года и поделкой Дед Мороз. Работы получились очень яркие и красивые! Сюрпризом было появление Снегурочки. Ребята смогли загадать заветные желания, поводить новогодний хоровод. По завершению праздника каждый ребёнок получил сладкий подарок, а мамы праздничное настроение и замечательные эмоции.