Учащиеся нашей школы побывали в летнем лагере Дворца творчества детей и молодежи

В оздоровительном центре «Казачок» на Павло-Очаковской косе Азовского района в августе работал летний профильный лагерь Дворца творчества детей и молодежи города. Он был организован для лидеров детских и молодежных организаций «Академия успеха». 120 юных ростовчан участвовали в увлекательных тренингах, играх, дискуссиях по программам «Школа лидера» и «Конструктор проектов».
В этом замечательном лагере посчастливилось побывать и учащимся нашей школы. Замятина Милена (9д) и Киселева Анастасия (10б) с достоинством представили наше учебное заведение. Девочки привезли много интересной информации, которой они с нами обязательно поделятся.