Учащиеся 7-10 классов посетили Областной дом народного творчества, на сцене которого состоялся спектакль “Легенды рыцарства” по мотивам книги английского писателя Роберта Стивинсона. Ребята смогли поучаствовать в открытых мастер-классах по развитию речи, а так же получить юридическую консультацию по правовым вопросам и административной ответственности от ведущих юристов Российского Государственного Университета Правосудия. Ребята нашей школы принимали активное участие в этой творческой атмосфере и лично пообщались с актерами театра, которые поделились личным опытом актерской жизни.