Помните! Через века, через года… Помните!

Учащиеся 3 «Н» и 3 «Р» классов посетили народный военно-исторический мемориальный комплекс «Самбекские высоты». Для ребят это не просто экскурсия. Это глубокое погружение в тему Великой Отечественной войны, истинное переживание эмоций людей тех времён. Это память, которую мы сохраним.

Огромная площадь и бесконечность комплекса никого не оставили равнодушным. Ребята побывали в интерактивном музее, ознакомились с экспозициями и памятниками на свежем воздухе, изучили военную технику, побывали в окопах и почтили память Героев у вечного огня.
Благодаря таким местам ещё не одно поколение будет знать больше о подвиге наших предков!