Школьная команда “Деловая колбаса” стала победителем игры КВН, прошедшей 23 октября в Октябрьском районе

Как известно, без шуток и смеха в нашей жизни было бы просто невыносимо и бессмысленно! 23 октября ознаменовалось приятным событием для школьной команды КВН “Деловая колбаса”.
В Октябрьском районе была проведена игра среди 11 школьных команд. Было весело, живо, интересно и, конечно, профессионально.
Хочется отметить шутки, интересные сценки, смешные миниатюры и актерское мастерство, которое показала команда.
По итогам игры абсолютным победителем стала команда «Деловая колбаса», которая получила диплом 1 степени.
Хочется выразить благодарность руководителю команды Науменко Е.Л. и родителям, которые поддерживают и помогают.
Мы гордимся своими учениками!!!