С 30 марта по 12 апреля все школы переводятся на дистанционное обучение

25 марта 2020

Уважаемые родители!

Министерство просвещения Российской Федерации подготовило приказ об образовательной деятельности в условиях распространения коронавируса! В приказе говорится, что с 30 марта по 12 апреля все школы переводятся на дистанционное обучение! В настоящее время все педагогические коллективы разрабатывают алгоритм такого образования. Классные руководители с вами свяжутся и предоставят всю необходимую информацию по дистанционным технологиям обучения ваших детей, с тем, чтобы каждый ребенок мог освоить образовательную программу в полном объеме. Просим вас с пониманием отнестись к данной ситуации и всячески содействовать в организации технической возможности такого обучения в семье. С 25 марта в школе будет работать горячая линия по данному вопросу. Телефон горячей линии 8-900-128-23-50. Администрация школы ответит на все ваши вопросы. Также можно задавать вопросы по электронной почте school75rnd@yandex.ru.

Необходимая информация будет размещена на сайте школы https://75shkola.ru/ Информация будет размещаться во всех родительских группах. Вынужденная ситуация с удаленным образованием поможет сохранить здоровье вам и вашим детям, освоить новые образовательные технологии и достичь лучших результатов.

С уважением, директор МБОУ «Школа № 75» Г.А. Куркина