Ростовский Союз детских и молодёжных организаций проводил зимний сбор лидеров детских и молодежных общественных объединений и школьного ученического самоуправления города Ростова-на-Дону.

Для участия в сборе приглашались старшеклассники, осуществляющие руководство деятельностью детских и молодежных объединений и органов школьного ученического самоуправления в 2021/2022 учебном году.

Нашу школу представляла София Ервандян, которая является лидером школьного ученического самоуправления и членом Городского школьного ученического самоуправления. В рамках данного сбора была организована игра “Развивайся”, которая нацелена на привлечение детей в ряды самоуправленцев. В игре участвовали обучающиеся 8в класса Диана Молчанова и Диана Хацукова.