Основной отряд ЮИД «Дорожный патруль» принял участие в районном этапе городского конкурса «Новые дела с ПДД»

9 апреля основной отряд ЮИД «Дорожный патруль» принял участие в районном этапе городского конкурса резервных и основных отрядов ЮИД «Новые дела с ПДД», который проводился в рамках реализации проекта «Ростов – территория безопасности». Задача отряда была продемонстрировать сохранение школьниками традиций ЮИДовского движения на Дону и истории службы ГАИ-ГИБДД и приумножение этих традиций, используя новые дела ЮИД с ПДД в пропаганде соблюдения правил дорожного движения.
Ребята представили выступление на заданную тему, ЮИДовцы в выступлении использовали баннеры и агитплакаты, как наглядный материал и закончили свое выступление презентацией деятельности кабинета по безопасности дорожного движения школы.