В нашей школе прошёл день Самоуправления, приуроченный ко Дню учителя
В нашей школе прошёл день Самоуправления, приуроченный ко Дню учителя.
В этот день обучающиеся старших классов провели уроки вместо своих учителей. «Дублёры» предварительно подготовились к урокам по всем согласованным темам, в чём им, безусловно, помогли учителя. Оказаться по другую сторону, в ином качестве, желающих было предостаточно! Многие пробовали себя впервые в роли педагога.
Все […]











