18 января 2023 года наша школа приняла участие в районных соревнованиях «Юнармейцы, вперёд!» среди 8-10-х классов.
Ребята соревновались в беге, силовом комплексе, перетягивании каната, комплексной эстафете, метании мяча в цель, встречной эстафете.
Наши ребята показали лучшие результаты! Они заняли 2 место среди сильнейших команд!
Поздравляем Магомедова Рустама, ученика 9 «К» класса, который в силовом комплексе стал абсолютным победителем.
Силовой комплекс – сложное упражнение, в котором ученик сначала выполняет поднимание туловища (пресс) 30 секунд и сразу по команде начинает выполнять отжимание 30 секунд. Рустам за минуту показал лучший результат 90 раз!
Поздравляем наших ребят. Мы гордимся нашими учениками!!!!