Наши ребята приняли участие в акции «Письмо в Бессмертный полк»

С 2017 года проводится военно-патриотическая акция «Письмо в Бессмертный полк» для учащихся общеобразовательных учреждений города Ростова-на-Дону.
Акция проводится Управлением образования, способствует формированию чувства сопричастности с общим подвигом, повышению уровня патриотизма подрастающего поколения, проявлению благородства, сострадания и заботы о ветеранах Великой Отечественной войны и людях пожилого возраста, расширению и пополнению знаний учащихся о Великой Отечественной войне через восприятие полученной информации, осознанию ценности мирных взаимоотношений, человеческой отзывчивости, формированию активной жизненной позиции. В рамках Акции предполагается личное участие ростовских школьников. Учащиеся напишут письма своим родственникам, участвовавшим в Великой Отечественной войне, солдатам.
Акция проводится во всех ростовских школах: учащиеся пишут письма в Бессмертный полк, в школах оформляются демонстрационные стенды, проведение акции отражается на сайте учреждения в соответствующем тематическом разделе, посвященном акции «Письмо в Бессмертный полк» (фоторепортажи, отзывы и т.д.). Вот и наши ребята приняли участие в этой акции! Молодцы!