Наша школа представила праздничное мероприятие “Будем Родину любить, будем Родине служить”

⚔️ Во все века героизм и мужество воинов России, мощь и слава оружия были неотъемлемой частью величия Российского государства.
⚔️ В преддверии праздника, День Защитника Отечества, наша школа представила праздничное мероприятие “Будем Родину любить, будем Родине служить” в городском патриотическом центре Победа.
⚔️ На празднике присутствовали все школы Октябрьского района, ветераны и родители.
⚔️ Мы вспомнили легендарные победы русского народа от богатырей до сегодняшних дней.
Все хорошо знают, что мирное небо над головой, покой граждан страны, ее честь и достоинство защищают воины Российской Армии: солдаты, летчики и танкисты, пограничники и матросы. С каждым днём растёт мощь и сила нашей Армии. Днём и ночью стоят на страже наших рубежей люди в военной форме, охраняя покой российских людей.
Пусть нас всегда объединяет гордость за своё Отечество и уверенность в завтрашнем дне! Желаем всем мирного неба над родной землей!