9 МАЯ “ДЕНЬ ПОБЕДЫ”

Дорогой ценой досталась нашему народу победа. Почти 4 года – 1418 дней и ночей – шла война. Это были годы лишений, горя, тяжёлого труда. Разорены города и сёла, выжжены нивы, оборваны мечты и надежды людей. Вместе с тем это были годы мужества, беззаветной любви к Родине.

На уроке “Разговоры о важном” ученики 3 “Р” класса с гордостью вспоминали о великих подвигах советских солдат.
Традиционно в классе проходит “День памяти”.
Дети подготовили сообщения о ветеранах войны. В данных сообщениях указаны героические подвиги и конечно портреты. Наши дети знают и помнят своих героев!

Прабабушки, прадедушки, великие люди, которые, не смотря ни на что с каждым днём приближали ПОБЕДУ.

Ещё тогда нас не было на свете,
Когда с Победой вы домой пришли,
Солдаты Мая, слава вам навеки
От всей Земли, от всей Земли!
Благодарим, солдаты, вас.