Футбольная команда спортивного клуба «Территория рекордов» заняла 4 место во Всероссийском отборочном финале футбольных соревнований “Кожаный мяч”

⚽️ Финальная игра сыграна.
⚽️ Футбольная команда нашего школьного спортивного клуба «Территория рекордов» во Всероссийском отборочном финале футбольных соревнований “Кожаный мяч” заняла 4 место.
⚽️ Команда провела пять матчей без поражений, обидное поражение по пенальти в полуфинале прервало победную серию наших футболистов. Игра за 3 место закончилась со счетом 3:4, ребятам немного не хватило сил и везения.
⚽️ Тороп Матвей, ученик 9А класса, стал лучшим нападающим турнира!
⚽️ Гордимся нашими учениками!
⚽️ И выражаем слова благодарности учителю физической культуры Боровковой М.А., которая прошла с командой такой длинный путь!

В становлении спортсменов трудно переоценить роль родителей, которые оказывают огромное влияние на успехи и результаты своих детей в спорте.
Спортивный клуб “Территория рекордов” выражает всем РОДИТЕЛЯМ огромную благодарность за Ваших сыновей, сумевших добиться отличных результатов и высоких спортивных достижений!
Надеемся, что и впредь Вы при любых условиях будете оказывать безусловную поддержку и понимание Вашим детям как в обучении, так и в занятиях спортом.