22 июня в нашем пришкольном лагере прошел памятный митинг, посвященный Дню памяти и скорби
22 июня в нашем пришкольном лагере прошел памятный митинг, посвященный Дню памяти и скорби. Этот день стал важным событием для всех нас, ведь мы вместе вспомнили о начале Великой Отечественной войны.
В рамках митинга ребята увидели трогательную зарисовку, которая перенесла их в те далекие времена, когда началась война. Мы присоединились к всероссийской акции «Минута молчания/”, чтобы […]











