Анкета для родителей школьников по вопросам качества образования

Просим Вас принять участие в социологическом исследовании, ответив на вопросы анкеты. Прочитайте внимательно каждый вопрос и выберите ответы, совпадающие с Вашим мнением. Анкета анонимная. Просим Вас быть внимательными и не оставлять вопросы без ответов. Результаты исследования будут использованы в обобщенном виде для совершенствования деятельности общеобразовательных организаций Ростовской области.

Устраивает ли Вас открытость, полнота и доступность информации о деятельности МБОУ "Школа № 75"?

Как бы вы в целом оценили доброжелательность и вежливость работников МБОУ "Школа № 75"?

Удовлетворены ли вы компетентностью работников МБОУ "Школа № 75"?

Удовлетворены ли вы материально-техническим обеспечением МБОУ "Школа № 75"?

Удовлетворены ли вы качеством предоставляемых образовательных услуг?

Готовы ли вы рекомендовать МБОУ "Школа № 75" другим родителям?

Вы можете оставить мнение о нашей организации. Чтобы оценить условия осуществления образовательной деятельности, наведите камеру Вашего телефона и отсканируйте QR-код.