9 марта в МБОУ «Школа № 75» состоялся традиционный родительский контроль организации горячего питания для обучающихся начальной и средней школы. Новости работы столовой, пожелания и вопросы родители обсудили с ответственной по питанию Тимошенко Е.А. В разговоре было отмечено, что в 2021 году столовая стала победителем в районном конкурсе и заняла почётное место среди городских школьных столовых. Директор школы Г.А. Куркина рассказала о планах работы столовой и выслушала мнения родителей, дегустировавших обед из трех блюд.

Родители отметили высокую организацию работы МУП “Столовая № 1″ и администрации МБОУ «Школа № 75”:
– Отменный вкус и полноценный объем блюд, соответствующих меню.
– Уютную атмосферу и доброжелательность сотрудников.
– Изящное оформление и новую мебель столовой.
– Новое оборудование и чистоту всех пищевых блоков.
– Условия и сроки хранения продуктов строго соблюдаются.
– Все санитарные нормы соблюдаются.
– Дети с удовольствием обедают.

Ответственные родители в очередной раз хотят поблагодарить МУП “Столовая № 1», директора школы Г.А. Куркину и всех сотрудников за качественную и душевную работу столовой. В комфортной обстановке дети питаются отлично!