9.11.2021 в нашей школе в рамках плана методической работы прошел педагогический совет на тему “Организация проектной деятельности как средство повышения учебной мотивации”

9.11.2021 в нашей школе в рамках плана методической работы прошел педагогический совет. Тема педагогического совета: “Организация проектной деятельности как средство повышения учебной мотивации”.
Педагоги отметили актуальность данной проблемы, обсудили поставленные задачи. Заслушали выступления руководителей методических объединений Козыревской С.В., Кудря Н.В., Толкачевой Е.В., учителя информатики Сырых Н.В.
Педагогический совет прошел в благоприятной обстановке и завершился обсуждением поставленных целей и принятием решений.