30 марта 2022 года в школе #32 прошёл II Форум педагогического мастерства работников образования Октябрьского района г. Ростов-на-Дону.

Открыл программу начальник МКУ “Отдел образования Октябрьского района г. Ростова-на-Дону” Игнатенко С. С., который поздравил педагогов с победой в городском этапе конкурса “Учитель года-2022”, а также победителей районного этапа конкурса “Искусство воспитания”.
На форуме присутствовали работники сферы образования, которые выступили со словами благодарности и поддержки молодым специалистам. Победители конкурсов показали мастер-классы, поделились секретами успеха в профессии, вдохновили на участие в подобных конкурсах.
Мы гордимся своими педагогами Полторак Н. А. и Диденко А. С. и желаем дальнейшего процветания в области науки и образования!