✴️ 30 апреля 2021 года в МБОУ «Школа №75» состоялся конкурс “Суворовец и Краса Суворовского 2021”.
✴️ В конкурсе приняли участие юноши и девушки 8-10 классов.
✴️ Это был праздник красоты, доброты и интеллекта. Цель которого показать какая у нас умная, красивая, целеустремленная, мужественная и позитивная молодежь, способная постоять за свой класс, школу и город.
✴️ Каждый участник презентовал себя и свой проект будущего. Так же продемонстрировали свои творческие способности. Еще были заочные конкурсы:
✴️ Для парней состоялся заочный тур по сдаче спортивного комплекса ГТО: подтягивание на высокой перекладине, чесночный бег, прыжок в длину и стрельба в школьном тире из пневматического оружия (положение сидя).
✴️ Для девушек, также состоялся заочной тур “Будущая хозяйка”, где они продемонстрировали сервировку стола, приготовление и подачу красивой и вкусной еды.
✴️ Каждый участник конкурса стал победителем в своей номинации. Так же были абсолютные победители
✴️ “Суворовец 2021” – Сергеев Максим, 9 Ж класс
✴️ “Краса Суворовского 2021” – Каптурова Евгения, 10Б класс
✴️ Мы надеемся, что этот конкурс станет традицией нашей школы.