🔹 27 января состоялся педсовет “Обновление содержания и технологий патриотического воспитания”.
🔹 Патриотическое воспитание – одно из приоритетных направлений в системе образования России.
Во время педсовета коллектив узнал о направлениях работы в будущем. А сыграв в интерактивную игру, постарался найти пути решения насущных проблем. Учителя спорили, искали, доказывали, опровергали. Все сошлись на едином мнении: цель патриотического воспитания может быть только “формирование у обучающихся целостного объективного представления о современной ситуации в стране, её истории, достижениях и проблемах”. Конечно, это сложная задача, но другого пути нет.
🔹 Единогласное решение педсовета продолжить работу патриотического воспитания и обучения в рамках воспитательной работы школы.