2 апреля прошли Президентские состязания в Октябрьском районе

2 апреля прошли Президентские состязания в Октябрьском районе. Наша команда 7 класса приняла участие в этом мероприятии. Ребята состязались в беге на 60 м, 1000 м, наклон туловища вперед, подтягивание, отжимание и прыжках в длину с места. Так же ребята показали свои знания в теоретической части по физической культуре. Самым ярким был творческий конкурс, где ребята показали свои таланты.
Состязания показали, что наша команда «Суворовец» самая сплоченная, дружная и готовая идти до конца ради победы!!!
Поздравляем с 1 местом в районе!!!
Дальше нас ждут состязания в городе. Пожелаем ребятам и их наставникам удачи, везения и побед!!!

Протокол результатов вида программы «Спортивное многоборье» (I – школьного) этапа Всероссийских соревнований школьников «Президентские состязания»: класс 7 «А»

Итоговый протокол районного этапа Всероссийских соревнований «Президентские состязания» 2020-2021 учебного года