19 октября в нашей школе прошел традиционный осенний день древонасаждения

19 октября в школе #75 прошел традиционный осенний день древонасаждения🍀. Учеников, родителей и жителей района собрала общая забота о природе.
С приветственным словом выступила заместитель директора Ирина Александровна Пода, открывшая праздник и вдохновившая участников на активные действия.🍀

Участники праздника высадили красивые розы🌹 и яркие гибискусы🌺, делая территорию школы еще более зелёной и уютной.🌳

Особую активность проявили участники Движения Первых, организовавшие акцию Сдай макулатуру 📚— подари розам🌹 жизнь. По результатам акции наша школа заняла первое место 🥇по количеству собранной макулатуры. Поздравляем всех участников!
Выражаем благодарность🤝 родителям за предоставленный посадочный материал и участие в празднике.
Таким образом, осенний🍁 день древонасаждения стал не только праздником, но и настоящим вкладом в будущее нашей планеты🌍.