18 февраля 2023 года состоялась городская интеллектуальная игра для учащихся 11-х классов естественнонаучного направления

В рамках муниципального профориентационнного проекта “Профильные классы” для учащихся 11-х классов естественнонаучного направления 18 февраля 2023 года состоялась городская интеллектуальная игра “А ты готов к ЕГЭ по химии, физике, биологии? И нетолько… ”
Ученики 11 “В” и 11 “Г” классов Леонидов Максим, Ивченко Анна и Панитевская Арина достойно прошли предложенные испытания. Ребята выступили в роли экспертов ЕГЭ по биологии, проявили свои знания в химическом практикуме и блиц-опросе, а их наставник Печковская Е.А., приняв участие в конкурсе наставников, принесла несколько дополнительных баллов своей команде.
По итогам всех интеллектуальных испытаний наша команда заняла почётное 2 место, оставив позади 9 команд соперников!