13 апреля в нашей школе прошел День древонасаждения

🍀 13 апреля уже по доброй сложившейся традиции в нашей школе прошел День древонасаждения. В ходе данного мероприятия учащиеся совместно с родителями и педагогами посадили на территории школы молодые саженцы козьих ив.

🍀 Общее мероприятие, тем более по природосбережению не только сплачивает детский коллектив, но и воспитывает у школьников патриотические чувства, гордость за свою сделанную работу. Во время таких мероприятий у детей формируется ответственное отношение к окружающей нас природе. Все, и взрослые, и дети, трудились с увлеченностью, большим душевным подъемом, так как понимали важность подобного мероприятия не только для нашей школы, но и для всего хутора. Ведь так приятно смотреть на мир, который стал красивее благодаря тебе!

🍀 Мы надеемся, что деревца приживутся и сделают территорию нашей школы ещё красивее и ярче!