1 июня в нашей школе начал свою работу лагерь дневного пребывания “Территория возможностей”

1 июня, в День защиты детей, в нашей школе начал свою работу лагерь дневного пребывания “Территория возможностей”.
После бодрой зарядки и вкусного завтрака ребята погрузились в атмосферу праздника, веселья и дружбы. Ребята придумывали и разучивали девиз, речёвку, названия отрядам, фотографировались, а затем посетили концерт, посвящённый Дню защиты детей! Первый день лагерной смены прошёл интересно и познавательно.

На следующий день у нас прошло торжественное открытие летнего лагеря! Ребята представили свои отряды, показали название, девиз и номера для выступления. Все было невероятно дружно и весело!
На протяжении трёх летних недель в стенах нашей школы будут звенеть детские голоса.
Впереди в лагере ребят ожидают таинственные приключения, незабываемые встречи и удивительные испытания.